Краснодарцы встряли в многокилометровые пробки на въездах в город
Читайте также:
- В Краснодаре экстренно на три дня отключат воду (21.11.2022 21:51)
 - В Краснодаре 22 ноября массово отключат свет: список адресов (21.11.2022 21:00)
 - Главное в Краснодаре сегодня: Судьба незаконных строений, отвергнутый Галицким Дзюба, массовый падеж птиц, откровения монахинь, смертельное ДТП (21.11.2022 19:37)
 - «Может, ещё ток-шоу устроить с участием двух президентов?»: краснодарский депутат о публичных переговорах Москвы и Киева (21.11.2022 18:51)
 - Массовая гибель птиц в Краснодаре связана с отравлением или инфекцией: эколог (21.11.2022 18:15)
 
Утро 22 ноября началось у некоторых краснодарцев с пробок на въездах в город. Из особо отличившихся - затор на Тургеневском шоссе.
 
	  
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», пробка на Тургеневском шоссе растянулась практически на 3 километра. Кроме того, в настоящее время, по данным очевидцев, движение осложняется ДТП, произошедшим на одной из полос.
 
 
- Пробка стояла больше часа. Если бы маршрутчик ехал по правилам, то на работу не доехал бы, - поделился местный житель.
 
	
- Движение просто встало. Не проехать. Все лезут на обочину. Опоздал на работу, - поддержал другой комментатор транспортного коллапса.
	 Серьезный автомобильный затор образовался и на Джубгинском шоссе, где выстроились авто на 3 километра. 
            
 
 
Этой осенью частым явлением стали пробки на въездах в город. Причинами этого становятся ДТП, ремонтные работы и общая перегруженность дорог автомобилями на не предназначенных для такого количества транспорта участках.

Алина Вдовенко
Новости на Блoкнoт-Краснодар