Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 28.12.2017 10:36

Кто на Кубани получит самую высокую зарплату перед Новым годом?

Специалисты агентства HeadHunter провели исследование среди работодателей Краснодарского края и выяснили, кому же в декабре предлагают самую большую зарплату.

Аналитики составили ТОП-5. Лидером в этом рейтинге стала вакансия директора по интернет-маркетингу. Крупная компания по подбору недвижимости для иногородних клиентов в Сочи готова платить такому работнику в преддверии Нового года и после него около 200 тысяч рублей. Также такому сотруднику предлагается отличный офис, едва ли не в 10 метрах от черноморского побережья. Однако же и требования высоки: нужен 3-летний опыт работы в этой же должности в сфере недвижимости, а также обладать навыками управления рекламными кампаниями в Интернете.

- Ровно столько же готова платить региональному директору в Краснодаре одна из производственно-торговых компаний. Претендент на вакансию должен обладать опытом в области продаж, - сообщила "Блокноту Краснодар" представитель пресс-службы агентства Алена Манохина.

Работодатели по-прежнему щедры в солнечном Сочи. Так, IT-компания готова предложить в декабре 2017 года и в следующем году серверному разработчику С++ порядка 160 тысяч рублей. Вдобавок такой сотрудник может выходить на работу с 8:00 до 11:00 (когда ему будет удобно), получить подъемные в случае переезда и денежное поощрение за переработку. Взамен нужны лишь опыт и чистая совесть, указывается в вакансии. А вот на третьем месте расположилась вакансия из Краснодара.

- От 150 000 рублей в месяц будет получать руководитель технического блока предприятия водоснабжения строительно-проектировочной компании в Краснодаре. От будущего сотрудника требуется опыт работы более 6 лет в ТЭК на руководящих должностях, а также полная погруженность в процесс и готовность к частым командировкам по Краснодарскому краю, - указывают в агентстве, добавляя, что аналогичную сумму предлагают и руководителю строительной компании.

110 тысяч рублей и больше предлагают ведущему Java-разработчику крупной торговой компании. Эта вакансия на 4 месте рейтинга. Также около 100 тысяч рублей предлагают гендиректору сети ресторанов в Краснодаре. Взамен от директора требуется умение водить машину, набирать людей в команду, навыки успешного управления и знание юридических основ для ведения бизнеса.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньзарплатавакансииденьгиновый год
0
0