Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 14.02.2017 18:41

«Кубань» одержала первую победу на Кубке ФНЛ

Выйдут ли желто-зеленые в следующий круг решится в следующем матче.

«Кубань» во втором матче Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре, выиграла у ярославского «Шинника» с минимальным счетом 1:0. После первой игры с «Тамбовом», ее краснодарская команда проиграла со счетом 2:1, подопечные Евгения Калешина настроились только на победу.

Первый тайм оказался скуп на острые моменты. Игра велась, в основном, в центре поля. Команды высокого прессинговали встречали соперника чуть ли не у чужой штрафной.

Второй тайм был живее. «Шинник» имел реальный шанс забить, но вратарь «Кубани» выручил команду. После такого выпада соперника желто-зеленые перехватили инициативу и начали давить. В итоге краснодарцам удалось забить. Случилось это на 83 минуте. Аретм Щадин получил пас пяткой от Гогниева и переиграл вратаря ярославцев.

В группе А, в которой выступает Кубань», все решится в заключительном матче с «Чертаново». Игра состоится в пятницу, 17 февраля. Начало в 13 часов 45 минут.

- Думаю, матч был равным, - отметил после игры Евгений Игоревич. - И у соперника, и у нас были шансы забить, но мы свои возможности реализовали. Наша команда сыграла сегодня весьма качественно, и приятно, что мы добились победы. К сожалению, на качество игры обеих команд сегодня повлияло состояние газона. На таком поле трудно делать точные передачи низом, чтобы проходить линии соперника, нужно было делать много верховых передач. Хочу поздравить свою команду с победой.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Кубнь!футболКубок ФНЛпобеда
0
0