Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 20.12.2019 06:31

Кубанская погода позволит отдохнуть на природе

Синоптики обещают теплую погоду, однако есть небольшая вероятность осадков.

По данным синоптиков, в пятницу в Краснодаре обещают до плюс семи градусов. А вот в выходные дни снова ожидается потепление. В субботу столбики термометров поднимутся до 10 градусов тепла, а в воскресенье воздух прогреется аж до 15 градусов со знаком «плюс».

В регионе также тепло, однако в воскресенье местами могут пройти небольшие дожди. При этом не похолодает. Температура воздуха будет в пределах 12-17 градусов тепла. Ветер юго-восточный, порывы которого могут достигать 14 м/с.

Тем временем в Адыгее погода так и манит активно провести время на природе. Там на выходных будет 6-8 градусов тепла. «Мастерская рафтинга» продолжает работать, как и летом. Благодаря зимнему снаряжению можно сплавляться по реке в любую погоду.

В реке Белой невысокий уровень воды. Для сплава работает маршрут в безопасной части гранитного ущелья. И это отличный повод провести выходные активно и с пользой. Рафтинг с «Мастерской рафтинга» в поселке Хамышки Адыгея – это незабываемые эмоции и ощущения, которые вы запомните надолго.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
погодатеплодождьветеротдыхвыходной
0
0