Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 20.11.2017 14:03

Куда отправятся жители Краснодарского края на Новый год?

Портал momondo.ru поделился с «Блокнотом Краснодара» статистическими данными о предпочтениях краснодарцев в отдыхе.

Как выяснилось, спрос на авиабилеты к концу года увеличился на 5,4%. Оказалось, что многие жители Кубани планируют отпраздновать новогодние выходные за границей. 

- К поездкам за границу интерес увеличился на 35,9%, а спрос на перелеты внутри страны, напротив, снизился (-11,3%), - отметили специалисты momondo.ru

В приведенной ими статистике видно, что рейтинг путешествий все еще возглавляет Россия. На втором месте оказалась Турция, спрос на которую взлетел аж на 236,8%. Третье место в списке занимает Чехия. Интерес к ней хоть и стремительно падал, но не пропал совсем. HZGM1pZiFQ0.jpg

Особое внимание жители Кубани начали уделять Италии, ОАЭ и Таиланду. А вот к таким странам как, Испания, Австрия и Армения заинтересованность снижается. 

momondo.ru – это бесплатный сервис, который сравнивает миллиарды предложений на авиабилеты, отели и другие туристические услуги.
 
Ранее «Блокнот Краснодара» писал, о том, что в Сочи С 4 по 8 января 2018 года состоится грандиозный LiveFest. Около 40 известных артистов разных музыкальных направлений выступят в концертном зале «Роза Холл» и в Ледовом дворце «Роза Хутор». Среди них будут «Ленинград», Каста, Елка, Владимир Пресняков и другие. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарновый годпутешествие
0
0