Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 27.12.2020 17:50

Гороскоп на 2021 год: какие перемены ждут знаков зодиака

Совсем скоро мы проводим старый год, а значит, пора готовиться к новому. И в этом поможет астролог Ксения Можно, которая расскажет, что ждет каждый знак зодиака в 2021 году.

Овен

В 2021 году вас ждут победы. Если вы не будете откладывать начинания на потом, а целеустремленно приступите к воплощению своих идей - вас будет ждать успех. Получится поправить и укрепить дела в финансовых вопросах. Год благоприятен для начала отношений или заключения брака. А в уже существующих семьях или между родственниками возможны недопонимания и трудности. Впрочем, если Овны смогут правильно расставить свои приоритеты, к концу года всё наладится и придёт к гармонии.

Телец

Для вас 2021 год может быть сложным. При этом правильный настрой поможет со всем справиться. В этом году нужно грамотно подходить к финансовому вопросу и избегать нелогичных трат. Также следует внимательнее относиться к своей второй половинке, если хотите избежать разрыва отношений. А холостым Тельцам стоит повременить с браком, он может быть недолгим. Зато в год Быка Тельцы смогут похвастаться своим здоровьем, затяжных болезней у них не предвидится.

Близнецы

 2021 год будет богат на события. В карьерной сфере может ожидаться нестабильность, при этом не следует сворачивать с выбранного пути и в конце года старания будут вознаграждены. Партнерские отношения будут складываться хорошо, будь то романтические, дружеские или рабочие отношения. Стоит избегать стрессов, чтобы избежать ухудшения здоровья. Благоприятно будут решаться вопросы семьи и недвижимости.

Рак

2021 год для Раков обещает быть без кардинальных изменений и более спокойным. Возможно, вы научитесь видеть дополнительные возможности, которые помогут в профессиональном плане. Ожидается улучшение в семейных взаимоотношениях. Также благоприятное время для создания новой ячейки общества. Также в этом году следует бережнее относиться к своему здоровью.

Лев

Львы будут стараться найти золотую середину и в этом пути, возможно, их будет бросать из крайности в крайность. Вы будете особым способом действовать на Ваше окружение, проявляя лидерские качества. Осенью могут ожидаться некие события в домашних или семейных делах. В случае возникновения недопонимания, можно погрузиться в работу или взять отпуск отдельно от родных. А летом могут поступить некие новости, но не стоит им верить, скорее всего, они будут намеренно ложными.

Дева

Девы могут захотеть ощутить себя в безопасности и уединении. Может проявиться протест, в случае нарушения ваших границ. В середине года в Вашей жизни могут ожидаться перемены. Хорошие или Плохие? Нет. Просто мир будет меняться, и Вы это заметите, а какими будут перемены, зависит от Вас и Вашего настроя на эти перемены.

Весы

2021 год будет хорошим периодом, особенно в профессиональном плане, если Вы будете ставить цели и упорно двигаться им на встречу. При этом не стоит начинать с глобальных перемен, нечто новое может пойти с трудом. Внимательнее при покупке недвижимости и крупной технике. Избегайте навязывания мнений, во избежание недопонимания и конфликтов.

Скорпион

2021 год будет не самым простым. Стоит научиться находить выход из необычных ситуаций. Достичь успеха поможет анализ происходящего. Возможна нестабильность в личных отношениях. Постарайтесь быть терпимее к окружающим, это поможет избежать конфликтов. Хорошее время для приобретения знаний и опыта. В конце января финансовое положение может быть нестабильным, но к лету всё должно наладиться.

Стрелец

Вам стоит самим творить Вашу судьбу. В основном при должном количестве усилий, Ваш путь будет беспрепятственен. Удачно будет складываться отдых. Также в этом году у Вас есть возможность найти, то, что Вам действительно нужно. В этом плане год будет – удачен. Также можете заняться помощью другим, но летом лучше оставить эту мысль, там будет не лучший период для этого.

Козерог

Вы можете найти единомышленников, собрать вокруг себя компанию.   Возможно, в Вашем доме часто будут появляться гости. Вас могут волновать финансы, расходы могут возрасти. Поэтому длительные путешествия, скорее всего, придётся отложить. При этом если доходы также удастся увеличить, не стоит отказываться от поездок совсем.

Водолей

В этом году Вы можете быть вполне успешными, если не будете выходить за рамки здравого смысла. Летом Вас может ожидать путешествие, которое изменит Вашу жизнь. Этот год может принести новых знакомых. Возможно, могут пострадать отношения с прежними связями, не следует пускать всё на самотёк. Не обязательно закатывать тусовку, вполне достаточно внимания с помощью телефонного звонка.

Рыбы

В этом году Вы можете добиться успеха, особенно при помощи полезных Вам людей. Поэтому следует поддерживать хорошие отношения с Вашим окружением, возможно даже вызвать дополнительную симпатию.   Возможно, Вы можете ощутить напряжение в летних месяцах. А более удачными станут периоды весны и осени.

Костя Черный/Ксения Можно

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньКраснодаргороскопновый год2021Ксения Можно
0
0