Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 18.03.2018 11:15

Купить квартиру в Краснодаре и сэкономить до 3 тысяч рублей с каждого метра предлагает ГК «ГИК»

Юбилейная ярмарка продажи жилья распахнула свои двери на площадке «ЭкспоЦентра», на Зиповской, 5. Это крупнейшее мероприятие в сфере недвижимости в десятый раз собрало в Краснодаре представителей власти и бизнеса, проверенных и надежных застройщиков, банковских экспертов и, конечно, гостей. Еще два дня, субботу и воскресенье, последним особенно будут рады на выставке у выставочного стенда ГК«ГИК», которая приготовила не только уникальные предложения и скидки на жилье, но и розыгрыш необычного подарка. Но обо всем по-подробнее!


«Для юбилейной ярмарки группа-компания «ГИК» приготовила целую линейку уникальных предложений, которая позволит клиентам купить выгодное, комфортное жилье в новых жилых комплексах в разных районах города. Вы сможете выбрать одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в таких жилых комплексах, как «Времена года-3», «7 вершин», «Видный» и «Подсолнухи», - рассказала заместитель генерального директора ГК «ГИК» Олеся Павлова.



О военной ипотеке


Приятной новостью станет то, что группа компаний «ГИК» совместно с ПАО АКБ «Связь-Банк» дарят новую возможность выбора современных квартир для военнослужащих.


Первый литер ЖК «Времена года» прошел аккредитацию в системе «Росвоенипотека». Теперь «ГИК» и «Связь Банк» предлагают выгодные условия на приобретение жилья участникам программы, чтобы семьи военнослужащих могли позволить себе новое, удобное жилье в благоустроенных районах Краснодара.


Так что теперь жилье класса «комфорт +» - просторные квартиры с удобной планировкой - доступны военнослужащим и их семьям.


Вы можете узнать подробнее об условиях приобретения квартир в ЖК «Времена года — 3» по программе военная ипотека на «Юбилейное ярмарке жилья», 17 и 18 марта 2018 года.


Больше метров — больше скидка!


В ближайшие выходные на Юбилейной выставке продаж в «ЭкспоЦентре», где расположен стенд группы компаний «ГИК» , будет действовать акция с внушительной скидкой. Суть ее отражена в названии «Больше метров — больше скидка». Это значит, что приобретая однокомнатную квартиру, вы получаете скидку 1000 рублей на каждый квадратный метр. Покупая «двушку» - вы экономите уже две тысячи с каждого «квадрата» будущей жилплощади. Самая выгодная экономия у тех, кто рассматривает для приобретения трехкомнатную квартиру, ведь по акции он сэкономит три тысячи рублей с каждого квадратного метра своей будущей квартиры от ГК «ГИК».


ГИК главная.png


«ГИК» раскрывает секреты


На Юбилейной выставке жилья заместитель генерального директора ГК «ГИК» раскрыла некоторые планы компании, которые раньше держались в секрете.

«Группа компаний «ГИК» готовит презентацию двух крупных проектов. Один из них будет состоять из 12 жилых домов. Это большой микрорайон с собственной развитой инфраструктурой на территории комплекса. Но это еще не все. Помимо этого, в ближайшее время мы презентуем новый жилой комплекс, который будет располагаться в районе Гидростроителей и состоять из четырех домов», - сообщила Олеся Павлова.

7 вершин.jpg

А между тем, буквально на днях введен в эксплуатацию объект «Времена года-2» (ул.Петра Метельникова,26) и полным ходом идет возведение ЖК «Времена года-3» (ул.Евгения Жигуленко), «7 Вершин» (ул.Знаменского,9), ЖК «Видный» (ул.Командорская,9) и ЖК «Подсолнухи» (ул.Сахалинская, 15).

«Приглашаем всех посетить стенд ГК «ГИК» в дни ярмарки, где специалисты компании смогут подобрать квартиру вашей мечты», - говорит Олеся Павлова.


Как выиграть билеты на дискотеку 90-х от ГК «ГИК»?


Почему еще нужно обязательно в эти выходные посетить стенд «ГИК» на Юбилейной ярмарке жилья? Потому что каждый гость мероприятия может выиграть билеты на дискотеку 90-х с участием легенд : Kevin Mccoy(ex Bad Boys Blue), Lian Ross, Ирина Салтыкова и Алена Апина.


Для того, чтобы получить пригласительный на две персоны:


- сделайте фото на фоне стенда ГИК;

- опубликуйте его в ВК, ОК или Instagram;

- отметьте троих друзей в комментариях и выиграйте билет на двоих.

Подробнее об условиях конкурса узнайте у представителей компании "ГИК".

28435239_1779257919050394_5781211449988743168_n.jpg

Если вы все-таки не сможете в эти выходные попасть к стенду ГК «ГИК» на «Юбилейной ярмарке жилья» - не расстраивайтесь. Со всеми свежими акциями и предложениями можно ознакомиться на сайте группы компаний: http://gik23.ru/, а также в офисах продаж.


Главный офис:

Адрес:
г. Краснодар, ул. Евгении Жигуленко, 4

Пн-пт с 9:00 до 20:00;
Сб-вс с 10:00 до 18:00.

Дополнительный офис:

Адрес:
г. Краснодар, ул. Кубанская, 54

Пн-пт с 9:00 до 20:00;
Сб-вс с 10:00 до 18:00.

Телефон:

8 (861) 299-62-73


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГИК
0
0