Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 04.01.2019 17:31

Квесты в Краснодаре, их виды, варианты игр

Квесты в Краснодаре, их виды, варианты игр

Квесты с каждым годом становятся все более популярным видом развлечений. Причиной этого успеха является, прежде всего, азартная командная игра, в которой каждый участник может проявить себя с наилучшей стороны, проверить свои знания и умения на практике, в экстремальных и нестандартных игровых ситуациях. Увлекательные квесты в краснодаре рассчитаны на людей самых разных возрастных категорий. В них можно принять участие как всем членам семьи, от мала до велика, так и группе детей или молодежи, в зависимости от специфики и тематики выбранной комнаты. Также квест-комнаты можно выбрать и в зависимости от уровня сложности: простые, для новичков и сложные, для более опытных участников. С определенной периодичностью открываются новые комнаты, с интересными и актуальными сюжетами. Каждая команда сможет найти для себя наиболее подходящий вариант, который непременно понравится всем ее участникам.

к2.jpg

Любителям острых ощущений предлагается большой выбор страшных horror-квестов с талантливыми актерами-аниматорами: "Амнезия", "Замок святого ангела", "Пиковая дама", "Чаки", "Пила", "Последнее дыхание", "Тайна проклятого дома" и другие. Оригинальные спецэффекты и красочные декорации придают максимальную реалистичность всему происходящему в квест-комнате.

Квесты-перфомансы (англ. performance — представление) представляют собой увлекательные интерактивные игры, где все участники являются главными героями происходящих событий и могут влиять на развитие сюжета.

Самым юным посетителям придутся по душе захватывающие квесты для детей в краснодаре. В них переплетаются разнообразные и интригующие сюжетные линии, которые наверняка заинтересуют даже самых непоседливых ребят. Среди них, такие как "Тайны Хогварста", "Прятки в темноте", "Форд Боярд", "Путешествие на Марс", "Каспер и его друзья", "Лабиринт снов" и многие-многие другие. Важно отметить, что, не смотря на раскрепощенную атмосферу, за игрой детей постоянно наблюдает администратор, чтобы избежать возникновения каких-либо трудностей. Специально для этих целей установлены камеры видеонаблюдения. Родители вместе с администратором также могут посмотреть, как проходит испытания их ребенок, но подсказать ему, как поступить в той или иной ситуации не получится, это запрещено правилами. Важно, чтобы дети сами принимали решения и проходили испытания, тем приятнее будет одержанная ими победа.

Во всех квестах, независимо от специфики и сюжета, есть много общего. Успех пройденных испытаний зависит от умения всех участников продуктивно взаимодействовать в команде, умения договориться и найти компромисс, прислушиваться к мнению каждого и уважительно к нему относиться. Вся команда непременно получит массу положительных впечатлений, позитивных эмоций, заряд бодрости и адреналина на долгое время. Развлекательные и остросюжетные квесты в краснодаре являются прекрасным способом интересно и весело провести время с близкими людьми в нестандартной и оригинальной атмосфере.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0