Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 30.06.2021 21:16

Легкоатлеты Кубани стали призерами Чемпионата России 2021

Команда легкоатлетов Краснодарского края достойно выступила на чемпионате России 2021 года в Чебоксарах. 30 июня были подведены итоги турнира.

— 18-летний Владислав Подзвездов показал хорошее время и стал серебряным призером на дистанции 1500 метров, — рассказали в пресс-службе минспорта края. — В эстафетах 4×100 мужская сборная Краснодарского края завоевала второе место, уступив команде из Ульяновской области. Среди женщин в эстафете 4х100 команда Краснодарского края в составе Екатерины Левицкой, Виктории Зелих, Анастасии Малышевой и Натальи Погребняк стала третьей. Их результат — 46.34 сек.

Всего на состязания ездили 50 легкоатлетов. 16 из них стали обладателями золотых, серебряных и бронзовых медалей в разных дисциплинах турнира.