Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 10.03.2023 10:02

Леонид Слуцкий: «Стадион «Краснодар» является лучшим стадионом в мире»

Известный российский тренер Леонид Слуцкий 10 марта заявил о том, что стадион ФК «Краснодар» является лучшим футбольным стадионом в мире.


Леонид Викторович Слуцкий стал гостем программы «Коммент.Шоу» спортивного журналиста Константина Генича.

Обсуждалась тема снижения посещаемости стадионов страны на фоне введения Fan ID.

- Я знаю, что футбольный клуб «Краснодар» делает максимум из того, что можно в данной ситуации сделать: открывает несколько МФЦ на территории парка, чтобы люди не толпились в очередях. Максимально быстро сужают время на получение паспортов болельщиков, - заявил Константин Генич. - Я думаю, что они рассчитывали, что с Fan ID будут ходить где-то 12 000 – 15 000. Но озвученная цифра в 7500, учитывая, что среди них было много детей, казалось, что цифра намного меньше.


Константин Генич отметил, что на стадион «Краснодар» оформили более 40 000 Fan ID.

- Я читал, что «Краснодар» будет продавать, прежде всего, билеты на трибуну, которая будет входить в телевизионную картинку, потому что в прошлом туре настолько размыто сидели люди. То есть хотят сделать кучность. Чтобы 10 000 болельщиков сидели вместе, а не разбросано, - рассказал Леонид Слуцкий. - Я всегда говорю, что надо обязательно всем болельщикам футбола побывать на стадионе «Краснодар». Это включает полную программу: посещение парка, стадиона, матча, ресторана, потому что это незабываемые впечатления. И, на мой взгляд, я об этом много раз говорил и это не лесть, я считаю, что стадион «Краснодар» является лучшим футбольным стадионом в мире!

Как оформить Fan ID читайте в специальном материале. А репортаж по итогам последней игры «Краснодара» - смотрите здесь.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаралеонид слуцкийконстантин геничкоммент шоустадионкраснодаргалицкийфан ай ди
0
2