Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.10.2023 05:50

Лето вернется на выходные: в Краснодаре потеплеет до 26 градусов

Специальный корреспондент «Блокнота Краснодара» Настя Космос 20 октября рассказала о том, какие сюрпризы приготовила погода в ближайшие дни. В Краснодар совсем ненадолго вернётся летнее тепло, а градусники покажут до 26 градусов.


Видео прогноза погоды:


- Привет, Краснодар! Сегодня не просто один из любимых дней недели горожан – пятница, но и Международный день повара, авиадиспетчера и День военного связиста. Пока одни будут принимать поздравления и восхищать окружающих вкусными блюдами, другие жители краевого центра планировать выходные и завершать рабочие дела. А чтобы вам проще было строить свои планы, я, Настя Космос, расскажу, какая погода ждёт нас в ближайшие дни.

Сегодня в Краснодаре будет ясная погода. Столбики термометров поднимутся до +22 градусов днём. Впрочем, судя по всему, куртки в эту пятницу не понадобятся.

В субботу ожидается возращение «летней температуры». Воздух прогреется до… +26 градусов. Ветер синоптики обещают слабый, но порывы его будут достаточно ощутимы.

А в воскресенье во всем мире, как и в Краснодаре, отмечается необычный, но и, несомненно, любимейший праздник любого зятя – деть тещи. Погода будет благоволить прогулкам. В кубанской столице будет ясно, маловетренно и без осадков. Днем столбики покажут до +26 градусов.

На этом всё. Я, Настя Космос, желаю всем приятных выходных. И пусть ничто не помешает провести их так, как велит ваше сердце.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
погода в краснодарепрогноз погоды на выходныенастя космоспраздники в октябрепотеплениелетоосень
0
1