Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 24.12.2016 17:37

Лучшие школьники Кубани отправились на Кремлевскую елку

Лучшие школьники Кубани отправились на Кремлевскую елку

Участниками главной новогодней елки страны станут 68 юных кубанцев из Краснодара, Геленджика, Абинского, Динского, Кавказского, Туапсинского районов.

Отличники учебы и дети, имеющие творческие успехи в области культуры, спорта, одаренные дети, дети из социально-незащищенных и многодетных семей отправились на Кремлевскую елку.

Для обеспечения безопасности, в состав включили самые современные вагоны с оборудованными защитными устройствами верхними полками. А для новогоднего настроения поезд украсили елочными игрушками и гирляндами. Детей будут сопровождать в Москву 12 взрослых.

В Москву школьники прибудут 25 декабря и в тот же день посетят музыкальное представление «Баллада о маленьком сердце». А уже на следующий день кубанские школьники станут участниками главной Елки страны, которая ежегодно собирает более пяти тысяч юных россиян и проходит сразу в трех залах Кремлевского дворца.

Кроме того, 26 декабря школьники из Краснодарского края совершат увлекательную экскурсию в «Государев двор в Измайлово», и уже на следующий день отправятся домой, сообщает пресс-служба администрации края.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайшкольникиКремльелка
0
0