Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 21.07.2022 22:04

«Любовь зла…» В Краснодаре из-за любви убивают, в Ставрополе из-за нее лезут на стену, в Астрахани украшают гаражи, а в Волгограде учат от любви убегать

К 21 июля события в регионах – соседях подтвердили непреложный факт: любовь – штука сложная, и относиться к ней надо серьезно.

Краснодар – «Не достанься же ты никому!»



Несколько дней назад «Блокнот Краснодара» красноречиво поведал историю жительницы одной из станиц Краснодарского края, которую задержали и заключили под стражу по подозрению в убийстве любовника.

Обвиняемая совместно со своим сожителем распивали алкогольные напитки. В этот момент между ними возникла ссора на почве ревности. В ходе конфликта 43-летняя женщина схватила нож и нанесла серьезные ранения в область живота 32-летнему мужчине.

Раненого в срочном порядке доставили в больницу, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина умер из-за острой кровопотери. Службы правоохранительных органов оперативно провели осмотр на месте происшествия, где обнаружили и изъяли нож, которым женщина нанесла смертельные ранения сожителю.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 105 ч.1 УК РФ за умышленное убийство.

А всё из-за любви!

Астрахань – «Так пусть тебя видят все!



Фото: МАКСИМ https://www.maximonline.ru/

В Астрахани накануне, 20 июля, «Блокнот Астрахани» сообщил, что мужчина обклеил гаражи фотографиями своей обнаженной подруги. В отношении 46-летнего астраханца возбудили уголовное дело по подозрению в нарушении неприкосновенности частной жизни.

С конца января 2021 года по март 2022 года подозреваемый записывал видео на мобильный телефон и фотографировал свою сожительницу в обнаженном виде без её ведома и согласия.

После расставания с женщиной астраханец остался очень обиженным на свою бывшую подругу. Он распечатал ее фотографии в обнаженном виде, после чего наклеил их на гаражи, нарушив право потерпевшей на неприкосновенность частной жизни, гарантированное Конституцией Российской Федерации. Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

А все ведь опять из-за любви!

Ставрополь – «Ты своё счастье не проспишь?»



Фото: Нетипичный Ставрополь

Ставропольский романтик пытался подарить цветы своей возлюбленной на автовышке.

Как накануне, 20 июля, сообщил «Блокнот Ставрополя», очевидцы засняли на видео, как неизвестный романтик поднялся на пятый этаж с помощью автовышки, чтобы вручить букет цветов своей возлюбленной. 

Правда, как известно, любовь отнюдь не всегда бывает счастливой, а порой – печальной и даже трагичной. Вот и на этот раз парню не повезло. Окно ему не открыли. Говорят, девушка просто проспала. Возможно, проспала свое счастье.

А в социальных сетях ролик собрал много разных, но зачастую именно положительных, откликов: кто-то гордился тем, что живет в том же доме, кто-то радовался за пару, а кто-то советовал повторить попытку. А что? За любовь надо бороться.

Ради нее и на стену полезешь…

Волгоград – «Не спрячешься. Не скроешься…»



Волгоградцы вчера, 20 июля, в «Блокноте Волгограда» представили свой, совершенно неординарный взгляд на любовь. Они поделились секретами о том, как красиво отказать женщине в сексе, который, в общем-то имеет непосредственное отношение к любви…

Но если вы хотите избежать сексуального контакта с настойчивой женщиной, то волгоградцы советуют:

- намекнуть поклоннице о серьезных отношениях с другой женщиной;

- худенькой особе сказать, что в предпочтениях у вас только пышки;

- молодой красотке заявить о желании иметь сексуальный контакт только с барышней постарше лет на 15-20;

- коллеге по работа наставительно заметить, что вы не готовы рисковать должностью, и что крепкая дружба намного ценнее служебных интрижек.

Ну если всё это не поможет – пишите пропало: любовь вас всё-таки настигнет.

Людмила Клубникина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Секслюбовьромантикаревностьизмена
0
0