Маленького львенка замучили на жаре фотографы в Анапе
Читайте также:
- Краснодарки вручную залатали трещины в асфальте и стали "героинями" соцсетей (02.08.2017 11:40)
- В Краснодаре отозвана лицензия у банка «Крыловский» (02.08.2017 10:37)
- Состоялась рабочая встреча представителей краевого Комитета КПРФ и руководства крайизбиркома (01.04.2017 10:55)
Жители кубанского курорта и его гости возмущены отношением пляжных фотографов, которые использовали маленького львенка для фотосессий.
Инцидент произошел возле аквапарка «Тики-Так» на Пионерском проспекте. Туристы увидели, как фотографы предлагают прохожим сделать красивые снимки с африканским обитателем. Больше всего их возмутило, что животное провело целый день на жаре. Прохожие сделали снимки и опубликовали их в соцсети.
- Там на открытом солнце, на жаре, держали маленького львенка! Он рычал, пытался забраться в тень, вырывался, при этом на улице было около 38 градусов! Его притягивали за поводок и сажали на место, предлагали сфотографироваться, - подписал фото автор.
Между тем, это далеко не первый случай подобного отношения к животным в этом сезоне. Так, «трендом» лета стало красить породистых собак в яркие цвета и предлагать совместные снимки. Но после судьба животных становится неизвестной. Например, как писал ранее «Блокнот Краснодар» под Геленджиком нашли розовых самоедов. Жители предположили, что их попросту выбросили за ненадобностью.