Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 10.10.2021 11:14

Мама маленькой американки с маской Бэтмена показала фото дочери после операции

9 октября на своей странице в Instagram мама девочки с «маской Бетмена» поделилась информацией о том, что операция в Краснодаре прошла успешно.

Американка поблагодарила всех подписчиков за поддержку, она целых волнительных 40 часов не спала и переживала за своего ребенка, к счастью, все прошло успешно. Ребенок сейчас пока не видит из-за повязки, наложенной на лицо. Чувствует себя Луна замечательно, активная и хотела кушать после процедур.

Снимок экрана 2021-10-09 122407.png

фото: luna.love.hope

«1 час 30 минут операции. Луна все еще сонная, но все было прекрасно», - написала мама Луны на своей странице в Instagram.

Всю стоимость операции в общей сумме 60 тысяч долларов, девочке оплатил неизвестный благотворитель из России, который предпочел остаться анонимом.

Сколько еще ожидается процедур, объяснили в частной клинике, где проходила операция, пока неизвестно. Все будет зависеть от процесса регенерации кожи девочки. Она проходит лечение в России уже не в первый раз.

Когда Луне исполнился один год, малышке из США провели операцию на носу. Далее она еще приезжала на процедуры в Краснодар. Из-за пандемии, на тот момент границы были закрыты, Кэрол Феннер остались в Краснодаре. Тогда врач Павел Попов скорректировал лечение и провел еще одну операцию на лице девочки. Они остались в России еще на два месяца, а потом улетели на родину.

Напомним, ранее врачи Краснодара сняли маску Бэтмена с лица маленькой американки.

Генриетта Амирханян


Новости на Блoкнoт-Краснодар
девочкабэтменАмерикадети
1
0