Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 15.08.2021 09:35

Мародеры собирали мешками рыбу из частного пруда под Анапой - видео

В станице Гостагаевской в Анапе из-за наводнения рыбу из карпового хозяйства «Красная горка» унесло в поле, местные жители ловили и увозили мешками улов. 

Пока владелица хозяйства считает нанесенный паводком ущерб, жители станицы Гостагаевской с удовольствием собирали рыбу, которую унесло потоком воды. "Рыбаки" голыми руками овили карпов и толстолобиков, соотвествующие кадры появились в соцсетях. Фото и видео выложила сама хозяйка фермы в своем Instagram. По словам владелицы «Красной горки» Галины Шишкиной на поле оказалось примерно 25 тонн рыбы - 15 тонн карпа и 10 тонн толстолобика.



"Я хочу обратиться к тем, кто сейчас наживается на чужом горе! Неужели у вас у всех не осталось в душе ничего человеческого?! С какой совестью вы все принесете эту рыбу в свои дома?! Люди столько труда вкладывали, чтобы вы все могли отдыхать, рыбачить! Как же можно так?! Вы знаете, Всевышний он же все видит и вы все потеряете на много больше... Наша Красная Горка, она выстоит и будет рыба, и будут приезжать клиенты и будет улов! Все будет! Вот у вас не будет ничего, вы не станете богаче, не станете счастливее... Мародеры... Самые настоящие мародеры! Моя родная Горка, все наладится, я знаю!", - пишет в комментариях местная жительница. 

Татьяна Григорова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
рыбасмылоАнапаКраснодарский край
1
0