Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2020 15:10

Медиафасад планируют установить на здание с часами в Краснодаре

В Краснодаре в 2020 году планируется установить медиафасад на знаменитое здание с часами по улице Красной, 124. Об этом стало известно 28 августа.

Согласно реестру разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций за этот год, площадь объекта составит 209,95 кв. метров. Разрешение на установку и эксплуатацию в течении почти 10 лет выдал 29 июля отдел городской среды департамента архитектуры и градостроительства. Соответствующие работы начались в середине августа. Таким образом, на площади будут уже два больших экрана.



Баннер, ранее закрывавший фасад здания, уменьшили в два раза, а на освободившемся участке предполагается размещение светодиодного экрана. Напомним, что в прошлом году глава города Евгений Первышов заявил, что фасад этого здания находится в плохом состоянии, из-за чего рекламный плакат с него лучше не снимать. В 2020 это все-таки сделали, но ненадолго. Дом по улице Красная, 124 является бывшим административным зданием «Крайколхозстроя», и сегодня он в частной собственности местной компании «Апорт».

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаррекламабаннер
0
0