Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 20.09.2021 13:28

Мэр Краснодара Евгений Первышов уходит в Госдуму

Завершены выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва. Мэр Краснодара Евгений Первышов прошел в Госдуму. 

"Благодарю всех, кто в эти три дня пришел на избирательные участки. Это доказывает, что краснодарцы - активные и неравнодушные, думают о лучшем будущем для своего города, своих семей. Спасибо тем, кто поддержал меня на выборах. Больше половины проголосовавших доверили мне право представлять их интересы в Государственной Думе. Ваша поддержка заряжает и мотивирует. В ближайшие пять лет продолжу заниматься развитием нашего города, его поддержкой уже на федеральном уровне", - написал в своем Telegram-канале Первышов.

Также он добавил, что Краснодар является его родным городом, где он родился и вырос.

"Здесь живет моя семья. Именно с Краснодаром связываю свое будущее. И в новой должности сделаю всё необходимое, чтобы жизнь на Кубани стала еще лучше", - отметил Первышов.

Снимок экрана 2021-09-20 в 13.28.43.png

@Избирком Кубани

В избирательном округе № 46 (Краснодар) обработали 96,64 % протоколов. Явка здесь составила 64,5 %. Евгений Первышов набрал 53,47 % голосов, на втором месте Иван Жилищиков (КПРФ) — у него 18,6 %, сообщает Избирком Кубани.

Татьяна Григорова 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Выборы в Госдуму - 2021. Кандидаты Краснодарского края  
мэрКраснодарЕвгений ПервышовГосдумавыборы
1
1