Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.09.2021 12:52

В Новороссийске 32-летний мужчина жестоко убил соседа во время ремонта мопеда

Подозреваемому будет проведена судебная психолого-психиатрическая экспертиза.

32-летний житель станицы Раевской города Новороссийска был заключен под стражу в рамках возбужденного в его отношении уголовного дела по факту жестокого убийства, которое тот по версии следствия совершил днем 17-го сентября. Мужчина беспощадно и изощренно расправился со своим 40-летним приятелем.

Как передает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, оба героя данной истории находились во дворе дома подозреваемого на улице Кубанской, где занимались совместным ремонтом мопеда. Но в какой-то момент что-то пошло не так, товарищи рассорились и тогда арестованный решил убить гостя. Он нанес ему не менее двух ударов слесарным молотком по голове, после чего не менее четырех раз вонзил ему нож в шею и голову. Такой расклад, как ни странно, привел к мгновенной смерти несчастного. После случившегося душегуб позвонил своему отцу, чтобы сообщить о произошедшем, а тот уже вызвал на место правоохранителей.

В ведомстве отметили, что арестованному была назначена судебно-медицинская экспертиз с учетом обстоятельств совершенного преступления. Кроме того предстоит выяснить, что стало причиной конфликта, приведшего к столь печальному исходу - в общем, расследование дело в самом разгаре.

Кстати, ранее мы сообщали, что  в Горячем Ключе 35-летний преподаватель флейты домогался учениц школы искусств - в настоящее время он арестован. А житель Курганинского района отправился за решетку за заказное убийство сестры ради наследства.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
смертьубийствоНовороссийскСКР
0
0