Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 26.12.2022 14:32

Мэр Краснодара хочет назначить шоумена главой своей пресс-службы

Как стало известно 26 декабря, директором департамента информационной политики Краснодара может стать Павел Лаврентьев – более известный в городе, как ведущий корпоративов и свадеб.

 

Местные тг-каналы включились в активное обсуждение новой кандидатуры на пост директора департамента  информационной политики города. Шоумен Павел Лаврентьев отметился участием в некоторых неоднозначных событиях жизни города, среди которых ведение свадьбы дочери скандально известной судьи Елены Хахалевой, а также презентации проекта строительства колеса обозрения в Юбилейном микрорайоне вместо садиков и школ, на которых настаивали жители. По сообщению тг-канала Краснодар №1/Телетайп, будущий глава пресс-службы выступал там в качестве представителя инвестора. А однажды он даже приглашал пожить к себе губернатора края и бывшего мэра города.

- Я понимаю, что с информационным сопровождением Евгения Наумова что-то надо делать, совсем провально все идет, как по мне, но – не так, чтобы ставить ведущего руководить департаментом, - считает краснодарский политолог Андрей Гусий.

По его мнению, ничего плохого в профессии Павла Лаврентьева нет, но департамент – «это не про креатив и веселье».

- Веселый тамада и конкурсы на уровне информационной политики города прикольные, - написал Андрей Гусий в своем тг-канале.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в Краснодаре на Главной городской площади заработала резиденция Деда Мороза, которую можно будут посетить до 8 января.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарамэр городанаумовпресс-службадепартамент информационной политикипавел лаврентьевсмипиаршоумен
0
0