Краснодар Четверг, 28 марта
Сочи, 27.03.2018 18:59

Мэр Сочи нашел чем похвастаться перед Тулой

Одиозный мэр Сочи Анатолий Пахомов выступил на публике с красочной презентацией для специалистов туротрасли и руководителей крупных предприятий города-героя.

А ведь жители города еще помнят его «элегантную» подачу подарков подрастающему поколению. Видео молниеносно разлетелось по интернету с заголовками: «Как собакам, подавитесь».

Не следует забывать и о других подвигах Пахомова. Уже несколько этапов развития получила история с увольнением учительницы в Сочи.

На этот раз он похвастался летними программами курортной жизни в Сочи перед делегацией из Тулы.

- К нам едут и за морским отдыхом, и за оздоровлением, и за горнолыжным. Нам действительно есть, что показать. Как знаковые исторические места, так и современные достопримечательности. И все это в условиях современной инфраструктуры и окружении прекрасной природы, - сказал глава Сочи Анатолий Пахомов.

По его словам, Сочи является очень благоустроенным и чистым городом. Еще бы. Буквально недавно, Пахомов обещал восстановить целый микрорайон, где проживает многодетная семья.

- Мы особое внимание уделяем благоустройству города, четыре раза в год высаживаем и меняем цветы. У нас полностью рекультивированы свалки, работают новые очистные. Мы с уверенностью говорим, что у нас самое чистое море и самые чистые пляжи, - сказал Анатолий Пахомов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиКраснодарский крайПахомов
0
0