Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 25.10.2020 08:36

Минус один холостяк: вратарь ФК «Краснодар» Сафонов рассказал, что скоро женится

24 октября стало известно о том, что голкипер «быков» Матвей Сафонов скоро потеряет статус завидного холостяка. Краснодарский футболист скоро женится.

Вратарь ФК «Краснодар» и, с недавнего времени, еще и голкипер сборной России Матвей Сафонов объявил о скорой свадьбе. Он дал интервью Youtube-каналу «Сборная России по футболу». Футболист заявил, что планирует узаконить отношения со своей девушкой в декабре. Он рассказал, что именно семья и родные помогает ему разнообразить серые будни.

- Есть моменты, с помощью которых это все можно как-то раскрасить. Я живу не один, у меня есть всегда разнообразие. У меня невеста есть, дома я живу не один, кстати, в декабре свадьба уже будет. У меня нет серости и монотонности, - рассказал Сафонов в интервью.

По словам голкипера, у него в жизни все отлично, потому что рядом есть близкие люди, а сам он занимается любимым делом. Что касается пополнения в семье, то Матвей Сафонов отметил, что пока мыслей об этом нет. Кроме того, будущие молодожены не решили пока и вопрос количества гостей на торжестве.

Напомним, ранее стало известно, что Сафонова назвали лучшим игроком в выездном матче ЛЧ.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарфутболСафоноввратарьсвадьба
0
0