Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 05.12.2019 18:10

«Минус одна холостячка»: депутат Заксобрания Кубани поделилась фото с венчания

Для кого-то новости хорошие, а для кого-то не очень. В Законодательном собрании Краснодарского края на одну холостячку стало меньше.

Депутат краевого парламента Евгения Шумейко ранее возглавляла рейтинг завидных невест ЗСК. Но, судя по ее Инстаграму, 24 ноября она поменяла свой статус и поставила штамп в паспорте.

Снимок1.JPG

 Снимок.JPG

Фотографиями же со священного таинства - Шумейко опубликовала на своей странице 4 декабря.

Однако имя избранника неизвестно. Так же как и неясно будет ли депутат менять свою фамилию на фамилию супруга.

 Снимок2.JPG

Снимок4.JPG

Снимок5.JPG

Снимок6.JPG

В комментариях к торжественному и памятному посту Евгению Шумейко поздравили ее подписчики и те, кто активно следит за ее работой. Не остались в стороне и коллеги «по цеху».

- Женечка, поздравляю! Очень рада за тебя! Желаю любви и счастья в семейной жизни! - написала Юлия Алишкевич, которая, кстати, тоже попала в рейтинг завидных холостячек Заксобрания Кубани. В стороне не остался и депутат шестого созыва ЗСК Эдуард Кузнецов, и депутат из Темрюка Евгений Жулай.

Напомним, депутатом ЗСК от «Единой России» Шумейко стала в 2017 году. До этого она два года была членом экспертно-консультативного совета в комитете по вопросам имущественных и земельных отношений ЗСК. Сейчас же парламентарий ведет свою работу в комитете по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства, активно ведет работу с обманутыми дольщиками и является президентом МПОО «Законное Жилье».

Согласно открытым данным, за 2018 год Шумейко заработала 14 млн 997 тысяч 245 рублей. В собственности имеет две квартиры площадью 63,5 кв.м и 47,7 кв.м, а также машино-место, в котором она, скорее всего, «живет» ее BMW 520. Также в пользовании депутата и ее несовершеннолетнего ребенка есть одна квартира площадью 56,1 кв.м.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЗСКШумейкодепутатсвадьба
0
0