Молодежь отомстила: юниоры «Краснодара» разгромили «Локомотив»

Фото: Youtube
Читайте также:
- В Краснодаре открылась академия футбола от испанского клуба «Вилльяреал» (07.04.2021 10:27)
- Жена футболиста «Краснодара» Юрия Газинского призналась, что беременна (28.03.2021 13:50)
- «Турнир для мужчин, работающих всю неделю», – организатор Краснодарской футбольной лиги Руслан Ибрагимов (03.03.2021 19:04)
- Футболисты «Краснодара» прилетели в Хорватию на ответный матч с загребским «Динамо» (24.02.2021 19:35)
«Краснодар» разгромил всухую «Локомотив» в молодежном первенстве со счетом 4:0. Это было начало второго и заключительного этапа в молодежке. Матч прошел 7 апреля на домашнем поле краснодарцев.
Большой вклад в победу «горожан» внес Богдан Рейхмен. Полузащитник в первом тайме сделал дубль в ворота соперников. Во второй половине игры по одному мячу забили защитник Ираклий Манелов и нападающий Игорь Андреев. «Железнодорожники» конец матча отыгрывали в меньшинстве — на 82-й минуте вторую жёлтую карточку получил хавбек Алексей Ларин.
«Краснодар» находится в тройке лидеров, претендующей на «золото». «Горожанам» предстоит еще два матча с другими претендентами — «Зенитом» и ЦСКА.
Напомним, у ФК «Краснодар» сменился главный тренер. После разгромного поражения «Ахмату» Мурад Мусаев покинул свою должность. Его место занял бывший тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко. «Блокнот» еще до увольнения Ганчаренко с поста тренера ЦСКА писал, что в случае его ухода, он наверняка попадет в сферу интересов «Краснодара» и может сменить на этом посту Мурада Мусаева. Это оставалось вопросом времени.
Андрей Ветров
Новости на Блoкнoт-Краснодар