Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 02.06.2023 07:58

Муж и жена на машине бесследно пропали в Краснодарском крае

В Краснодарском крае новое исчезновение. Ко 2 июня поисковой отряд "Лиза Алерт" сообщил об исчезновении при загадочных обстоятельствах супружеской пары с собакой, которые, предположительно, отправились в путешествие.

 

Муж с женой, 35-летний Полковниченко Артём Владимирович и 36-летняя Полковниченко  (Попова, Мартынкина) Мария Апександровна, пропали без вести 28 мая.

Супруги выехали из села Глафировка Щербиновского района Краснодарского края в сторону села Архыз Карачаево-Черкесской Республики на автомобиле Chevrolet Niva серого цвета, с тех пор их местонахождение неизвестно. С ними была собака белого цвета породы лабродор.

Приметы Марии: рост 158 см, телосложение среднее, волосы рыжие, глаза голубые. В момент исчезновения на ней были розовая футболка и черные бриджы.

Приметы Артёма: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы тёмные, глаза серо-синие. В момент исчезновения на нем были надеты: серая футболка, бежевые брюки, белая с синим козырьком бейсболка.




Фото: соцсети Полковниченко

Всех, кто видел пропавших мужчину и женщину, просят позвонить по телефону: 8(800)700-54-52 или 112.

Это не первое исчезновение людей на авто в Краснодарском крае. Пропавший при странных обстоятельствах ранее житель Кубани Андрей Лифарь найден погибшим 1 июня.

Напомним, ранее Краснодарский край потрясла гибель двух аниматоров – 19-летней Татьяны Мостыко и 37-летнего Кирилла Чубко. Коллеги пропали по дороге домой, после чего стало известно, что они были жестоко убиты бандитами.

Совсем скоро после этого стало известно об исчезновении Александра Полещука из Краснодарского края. Недавно его удалось найден. К счастью, с ним все в порядке.



Виолетта Сокол


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости Краснодарбез вестипропал человекЛиза АлертпоискПолковниченко АртёмПолковниченко Мария
0
1