Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 09.03.2022 07:30

Мужчина на час и «шуточный стриптиз»: что продавали на 8 марта в интернете для одиночек

Топ-3 подарка на 8 марта, которые можно найти в Краснодаре. 

Историю праздника писали миллион раз и разные источники, однако немного упомянем, что историю возникновения можно проследить до 1908 года, когда женщины требовали равных прав и выступали за улучшение условий труда. Со временем Международный женский день стал «Праздником весны» и с этим днём поздравляют всех женщин, дарят им цветы. 

Международный женский день прошёл быстро, популярный сайт по поиску и продаже товаров предлагал множество подарков. В поисковике на первом месте цветы: живые и шоколадные. Ежегодно неплохую конкуренцию тюльпанам составляет клубника в шоколаде, тоже букет и довольно необычный. 

Лидером становится объявление «парень на час». Да-да. В характеристике указано: «Приду, выслушаю, поздравлю с 8 марта и прочитаю стих. Или же просто пообщаюсь и помогу справиться с одиночеством. Если же вы мужчина, то мы можем поздравить вашу вторую половинку за вас». Фотографии выставлены без лица. 

Пакет услуг за 1 200 рублей в час. Оригинально. 



Организаторы мероприятий пошли дальше и уже вырисовывается компания Александра Реввы. Правда, это ростовая кукла, но компания не хуже - это явно. 

Обещают подарки, танцы, музыку, интерактив, фотосессию и даже «шуточный стриптиз». Цена вопроса в пять тысяч. Пользовался этот вариант спросом или нет - вопрос открытый. 





Напоследок нашей троицы романтическое свидание, организацию которого и обещают сделать. Интригующе написано: «Этот вечер запомнится вам и вашей половинке надолго». За 3 000 рублей вам обещают устроить номер в отеле с лепестками роз, да и в принципе романтическую обстановка. Но из чего она будет состоять не прописано. В «пакет услуг» входят напитки, фрукты и завтрак. А ужин с помощью доставки из ближайшего кафе. 





Ранее корреспондент «Блокнот Краснодар» провела рейд и узнала, сколько стоят розы, тюльпаны и хризантемы в городе к 8 марта.Тюльпаны стали символом 8 марта в России, поэтому они активно появляются на полках именно к этой дате календаря. Как бы ни было банально, но получить букетик в этот день особенно приятно, поэтому редакция проверила, в какую цену обойдутся цветочки для любимой женщины. Пока в магазинах не смели цветы, так как продавцы ожидают с утра кошельки клиентов. 

Яна Черникова 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодар8 марта
0
2