Мужчина залез на мемориал и осквернил Вечный огонь на Кубани

Фото: тг-канал «ЧП Армавир"
Читайте также:
- Воздух в Краснодаре прогреется до +29 градусов (сегодня, 06:30)
- Обязательный документ о запрете купания придется подписывать туристам в Анапе (вчера, 17:45)
- Неадекват без трусов устроил переполох в Музыкальном микрорайоне Краснодара (вчера, 18:30)
- Здесь хранится мудрость и добро: к годовщине Литературного музея Краснодара (вчера, 17:05)
- Йога на воде и концерт Ольги Серябкиной: как Краснодар отпразднует День молодежи (вчера, 12:20)
В Армавире Краснодарского края мужчина залез на Вечный огонь и долгое время размахивал руками прямо возле пламени. Полиция начала поиск нарушителя к 26 июня.
Очевидцы в Армавире засняли на камеру мужчину, который без всякого стеснения залез на мемориал «Вечный огонь» на аллее Героев-Армавирцев. Вероятно, он хотел согреться. Житель подошел практически вплотную к пламени и после размахивал перед ним руками.
Видео: тг-канал "ЧП Армавир"
Истинные мотивы мужчины пока неизвестны, но назвать его поведение адекватным сложно.
В ОМВД России по Армавиру данный факт зарегистрирован. Началась проверка, в ходе которой будет установлена личность мужчины, а его действиям дадут правовая оценка.
Ранее в Музыкальном микрорайоне Краснодара мужчина без трусов ходил по подъездам многоэтажки и пугал своим видом жильцов. Местные предполагают, что неадекват мог находиться под воздействием запрещённых веществ.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар