Краснодар Вторник, 23 апреля
Культура, 30.10.2017 19:18

Мы держим «крестики» за них! - группа «Scorpions» об участии Германии в ЧМ-2018

Вскоре Краснодарский край примет у себя сотни тысяч болельщиков Чемпионата мира по футболу-2018. О том, какое впечатление сложилось у легендарной немецкой рок-группы «Scorpions» от грядущего всемирного события, они рассказали на пресс-конференции, которая прошла 29 октября. 

- Вчера, давая концерт в Сочи, мы заметили, что весь город поглощен грядущим чемпионатом. И, естественно, если у нас будет получаться, то мы бы приехали. Чемпионат мира - это всегда особое событие и видно, что Сочи уже готов его принять, - заявил Клаус Майне. 

На вопрос о том, победит ли вновь Германия, музыканты посмеялись и в шуточной форме ответили, что были бы очень рады, если их страна вновь станет чемпионом. 

- Мы надеемся и держим «крестики» за них , - подчеркнул Клаус Майне. 


Однако, стоит отметить, что не все члены группы сошлись во мнении, что победа будет за Германией. Барабанщик рок-группы заявил, что хоть и любит Германию, но всё же свое предпочтение отдал другой стране. 

- Я поставил деньги на Уганду, - громко и без стеснения сказал Микки Ди. 

Напомним, что «Скорпы» посетили Краснодар в рамках «сумасшедшего тура» по России, и сегодня состоялся их концерт на площадке арены Basket Hall.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
скорпионрок-группаКраснодарпресс-конференцияЧМ-2018футбол
0
0