Краснодар Вторник, 16 апреля
АВТО, 22.01.2019 11:37

На дорогах Краснодара начали латать дыры

Администрация Краснодара 22 января заявила, что в городе начался ямочный ремонт дорог.

По данным директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимира Архипова, на проезжие части вышли шесть бриг четырех подрядных организаций. Они трудятся в Фестивальном и Юбилейном микрорайонах, а также на улицах Российской, Солнечной, Московской, 40-летия Победы, Петра Метальникова, Черкасской, Ставропольской.

Архипов отметил, что у них находится 60 предписаний об устранении ям. 20 из них уже отработали. Остальные планируется завершить до конца недели при условии, что погода позволит.

— Работы по ямочному ремонту дорог в этом году мы начинаем еще зимой, так как позволяют погодные условия. Это важно, чтобы не затягивать устранение поврежденных перепадом температур участков, не допускать разрастания ям на дорогах. Сейчас необходимо отработать перечень участков, где в первую очередь необходим ремонт. Составить приоритетный список адресов совместно с ГИБДД и администрациями внутригородских округов, используя информацию жителей. Количество техники достаточно, чтобы оперативно устранить повреждения, — сказал Евгений Первышов.

Архипов добавил, что основной ямочный ремонт начнется весной, когда стабилизируется погода.

Напомним, дорожники также собираются снова ремонтировать Тургеневский мост.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодарПервышовямочный ремонтдорогаАрхипов
0
0