На дороги Краснодарского края планируют потратить свыше 47 млрд рублей
![На дороги Краснодарского края планируют потратить свыше 47 млрд рублей На дороги Краснодарского края планируют потратить свыше 47 млрд рублей](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/4ad/jan2f7le0ufu16794r9ljenkwjic59xf/Na-dorogi-Krasnodarskogo-kraya-planiruyut-potratit-svyshe-47-mlrd-rublei_.jpeg)
Фото: «Блокнот Краснодар»
Читайте также:
- В Краснодаре открыли мотосезон: видео и фото (06.04.2024 16:42)
- Водитель остановил трамвай, чтобы спасти кота в Краснодаре (06.04.2024 16:04)
- В Краснодаре на пешеходном переходе сбили человека (06.04.2024 14:53)
- В Краснодаре загорелся троллейбус (06.04.2024 11:21)
- В Краснодаре показали на видео цветущий весенний парк Галицкого (05.04.2024 21:04)
- «Счастье – это отсутствие несчастья»: Маргарита Симоньян празднует день рождения (06.04.2024 13:23)
В Росавтодоре к 6 апреля утвердили бюджет на обеспечение дорожной деятельности Краснодарского края.
Стало известно о дополнительном соглашении к меморандуму о развитии автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального и местного значения между министром транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края Алексеем Переверзевым и заместителем руководителя Федерального дорожного агентства Игорем Костюченко. Документ был подписан в начале апреля.
В 2024 году в Краснодарском крае в программу работ включены участки автомобильных дорог общей протяженностью 319, 965 км. В списке городские улицы, ведущие к социально значимым объектам: образовательным и медицинским учреждениям, спортивным объектам, туристическим местам и региональные дороги.
Планируемое финансовое обеспечение дорожной деятельности на территории Краснодарского края в течение года по прогнозам составит 47,207 млрд рублей.
Напомним, ранее «Блокнот Краснодара» сообщал, что на проект дороги от М-4 «Дон» к аэропорту Краснодара направят 45 млн рублей.
Подписывайтесь на нас в Telegram