Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.07.2021 12:05

На Кубани 19-летний парень убил черенком от лопаты сожителя матери

В Каневском районе Краснодарского края 19-летний парень обвиняется в убийстве сожителя матери, молодой человек уже задержан, сообщает СУ СКР по региону.  

Возбуждено уголовное дело в отношении обвиняемого, он обвиняется в умышленном причинении телесных повреждений 56-летнему сожителю матери, повлекших по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).
Следователи установили, что сожители с сыном женщины проживали в одном доме в станице Стародеревянковской. Вечером 20 июля компания занималась употреблением спиртных напитков. В какой-то момент мужчина стал оскорблять свою сожительницу. Чтобы защитить мать, обвиняемый схватил черенок от лопаты и нанес ему не менее 10 ударов. 
После избиения мать с сыном ушли спать. Только утром они обнаружили, что мужчина умер. Труп умершего соучастники перетащили в сарай, подозреваемый скрылся. Женщина вызвала полицейских и сама рассказала о причастности сына к гибели мужчины.
"Установлена причастность обвиняемого к совершению данного преступления и он задержан", - говорится в сообщении ведомства.
Молодой человек заключен под стражу, расследование продолжается.

На Кубани осудят прожившего четыре дня с убитым братом пенсионера.

Татьяна Григорова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоКраснодарский край
0
0