Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.12.2017 15:11

На Кубани молодой водитель устроил тройное ДТП: автомобилисты пострадали

В Краснодарском крае утром 14 декабря произошло ДТП с участием 3 единиц транспорта.

Автомобили столкнулись в районе станицы Старокорсунской на дороге "Темрюк - Краснодар - Кропоткин" в 7:40. Как сообщили в УГИБДД по краю, аварию спровоцировал 22-летний водитель  ВАЗ-21121. Он выехал на встречку, не убедившись в безопасности маневра. В это время по встречке двигался грузовой автомобиль. Машины столкнулись. Удар был такой силы, что отечественную легковушку отбросило на другой автомобиль "Ниссан", за рулем которой находился 51-летний мужчина. А после виновника ДТП и вовсе отбросило в отбойник.

В результате серьезно повреждено отечественное авто. Имеются повреждения и у других участников аварии. Водителям легковых машин понадобилась помощь медиков. Им назначено амбулаторное лечение.

Между тем, читатель "Блокнот Краснодар" просит помочь ему в поиске свидетелей аварии, произошедшей 11 декабря на автодороге "Новороссийск - Краснодар". Водителя грузовика "подрезал" водитель легковушки. Чтобы избежать опасного для владельца "Шкоды" столкновения, он резко свернул влево и врезался в отбойник. Однако же виновник аварии даже не остановился и поехал дальше, в то время как мужчина в большегрузе пострадал.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СтарокорсунскаяДТПавария
0
0