Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.04.2021 14:00

На Кубани пожар унес жизнь пенсионера

Накануне, 11 апреля, в Усть-Лабинском районе края произошел пожар в частном доме. Погиб 68-летний хозяин. Об этом 12 апреля сообщила пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, трагедия произошла в станице Новолабинской. Пожарных вызвала дочь погибшего, когда увидела задымление в доме. Ещё до их приезда она пыталась вытащить отца из пылающего дома, но у нее не вышло.

Тело хозяина дома нашли в комнате. В ходе осмотра эксперты не нашли следов насильственной смерти. Предварительная причина возгорания — неисправность проводки.

— В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Выясняется точная причина возгорания. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, — отметили в ведомстве.

Напомним, в ночь на 28 марта в Краснодаре произошел пожар в одноэтажном здании. Предварительной причиной возгорания называют короткое замыкание электропроводки. К счастью, пострадавших не было.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньЧПпожар
0
0