Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 02.02.2022 09:25

На Кубани преподаватель флейты идет под суд за растление учениц школы искусств

Жертвами педофила стали две малолетних девочки.

Этот грандиозный скандал произошел в сентябре минувшего года в Горячем Ключе. Учебный год только начался, а в детской школе искусств города стал орудовать извращенец.

Двое учениц учреждения пожаловались родителям, а те, в свою очередь, сообщили в правоохранительные органы о том, что преподаватель музыки приставал к ним, закрываясь с девочками в кабинете. В итоге, 34-летнего учителя игры на флейте арестовали и возбудили в отношении него уголовное дело.

По данным следствия, за две недели сентября преподаватель, к слову, вышедший на работу в школу искусств лишь с началом нового учебного года, совершил несколько эпизодов сексуального насилия в отношении девочек семи и девяти лет. Благо, те не стали молчать. В настоящее время расследование дела окончено и вскоре горепедагог предстанет перед судом за совершенные преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, сообщила «Блокноту Краснодар» помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Анна Пушкина.

Отметим, что мужчине грозит до 20 лет за решеткой. 

Напомним, ранее мы сообщали, что 28-летний адыгеец идет по суд за укрывательство антиваксерши-убийцы из Краснодара.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СКРГорячий Ключпедофил
0
0