Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 10.03.2017 10:10

На Кубани пьяный пассажир застрелил водителя и поджег его машину

В Отрадненском районе убили индивидуального предпринимателя с обреза ружья за неумение ладить с клиентами.

Новокубанский следственный отдел завел уголовное дело на сельского жителя, который подозревается в убийстве. Стало известно, что обвиняемый часто конфликтовал с 45-летним бизнесменом, который занимался частным извозом. Сельчанин часто пользовался его услугами, однако это не мешало мужчинам конфликтовать и ссориться. Причиной тому были деньги: пассажир не всегда полностью оплачивал проезд. Так, убийство водителя произошло, когда подозреваемый в очередной раз воспользовался транспортными услугами.

Вечером 5 марта мужчина обратился к частному предпринимателю, чтобы тот отвез его в нужное место. Однако и эта поездка не обошлась без конфликта. Мужчины находились на окраине Отрадной станицы возле моста, что расположен над рекой Уруп. В результате разногласий водитель стал оскорблять пассажира. Последний же, будучи в алкогольном опьянении слишком остро воспринял ругательные слова в свой адрес, после чего достал «обрез» и выстрелил водителю прямо в голову. Сельчанин скончался сразу же.

На этом пьяный пассажир не остановился. Он попытался скрыть следы преступления: положил мертвое тело в машину, перегнал ее, а после поджег и убежал. Но полицейские смогли быстро найти подозреваемого. На это ушло около суток. Мужчину заключили под стражу, завели уголовное дело. Пока полицейские устанавливают все подробности происшествия, после чего подозреваемому будет выдвинуто обвинение. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Отрадненский районубийство водителя
0
0