Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.12.2020 19:29

На Кубани с подтвержденным коронавирусом скончались 11 пациентов

Данные по смертности в регионе от новой коронавирусной инфекции на 19 декабря.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края со ссылкой на оперативный штаю по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в регионе, за последние сутки скончались 11 человек.

В краевой клинической больнице №1 Краснодара умерли два пациента. 76-летний житель Кущевского района был госпитализирован в тяжелом состоянии. У него также имелись гипертония и болезнь почек. Также скончалась 68-летняя жительница Сочи, страдавшая от желчнокаменной болезни, гипертонии и сахарного диабета.

Четыре человека умерли в Сочи. 74-летняя женщина скончалась в горбольнице №5, еще трое – в больнице №2. У 70-летнего и 67-летнего мужчин, а также 57-летней женщины были положительный тест на коронавирус, а также различные сопутствующие заболевания.

В Ейской ЦРБ умер 54-летний местный житель с различными хроническими заболеваниями. В Тихорецкой ЦРБ скончался 64-летний житель Новопокровского района. Пациент страдал гипертонической болезнью.

В Лабинской ЦРБ умер 61-летний мужчина, у которого помимо коронавируса имелись гипертоническая болезнь и хроническая сердечная недостаточность.

Два человека скончались в Северской ЦРБ. У 45-летнего мужчины на фоне коронавируса развилась внебольничная двусторонняя пневмония. 66-летний мужчина страдал гипертонической болезнью, хронической сердечной недостаточностью.

Напомним, всего в регине за весь период эпидемии умерли 773 человека. За последние сутки зафиксировали 188 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
больницакоронавируспациент
0
0