На перекрестке в центре Краснодара на месяц ограничат движение авто
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Заксобрание Кубани потеряло депутата (сегодня, 16:01)
- Строительство курорта «Лагонаки» вычеркнули из приоритетных проектов Краснодарского края (сегодня, 15:19)
- Игроки ФК «Краснодар» переоделись в новую форму на сезон 2026/27 (сегодня, 13:55)
- Участник ВОВ и почетный гражданин Краснодара отмечает вековой юбилей (сегодня, 13:14)
- Вы не узнаете эти места: нейросеть показала, как могут выглядеть заброшенные курорты Кубани (сегодня, 12:02)
В Краснодаре с 17 июля на пересечении улиц Буденного и Кирова будет действовать ограничение движения транспорта. Оно продлится почти месяц - до 15 августа.
В историческом центре Краснодара будет действовать ограничение движения на пересечении улиц Буденного и Кирова. Таким образом автомобилисты с 17 июля по 15 августа не смогут проехать по двум крайним полосам в каждом направлении в районе данного перекрестка.

Причиной ограничений стали работы на сетях водоотведения, которые планируют выполнить закрытым способом. Это позволит избежать масштабных разрытий проезжей части и сократить неудобства для автомобилистов.
Водителей просят быть внимательнее и заранее планировать свой маршрут. Напомним, что из-за реконструкции канализационных сетей на улице Западной в Краснодаре почти на три месяца ограничат движение автомобилей.Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Краснодар