Краснодар Суббота, 20 апреля
Экономика, 24.02.2022 16:04

На программу развития коммунальной инфраструктуры Краснодара потратят 17 млн рублей

Разработка новой программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры Краснодара обойдется бюджету в 17 миллионов рублей, сообщает пресс-служба мэрии.

Также будут выделены средства на проектирование сетей уличного освещения возле школы №80. Как заявил мэр Андрей Алексеенко, бюджет продолжают корректировать в связи с желанием людей.

— Это наиболее актуальные проблемы территорий, которые определяются в ходе выездов и объездов города, и которые нам необходимо решать. Вы участвуете в этом процессе и эти проблемы хорошо знаете. Это освещение подходов к 80-й школе, ограждение территории школы № 5, новая программа развития комплекса инженерной инфраструктуры, которая крайне необходима городу, — сказал глава города.

На разработку программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры выделят 17 миллионов рублей.

В программе будут предусмотривать строительство и модернизацию сетей и инженерных коммуникаций, необходимых для дальнейшего развития столицы Кубани.

Напомним, два кубанских депутата ГосДумы не голосовали за признание ЛНР и ДНР. Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов пропустили исторические заседание парламента.

Тат Гаспарян


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЖКХКраснодар
0
0