Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 28.09.2017 18:32

На Театральной площади Краснодара скрипач устроит настоящий Оpen Аir

О своей мечте Самвел Айрапетян рассказывал «Блокноту Краснодар» еще в начале лета. Тогда это казалось несбыточной мечтой.

- Мечтаю устроить Оpen  Air на Театре драмы. Хочу поставить сцену на открытом воздухе, закрыть центр города и вместе с симфоническим оркестром и моей группой "Самвел Айрапетян & music band” выступить для города, чтобы любой желающий мог бесплатно прийти на это зрелищное музыкальное событие. К сожалению, организовать подобный концерт - дорогое удовольствие. Организовать масштабное мероприятие, а точнее, найти средства на его организацию невероятно сложно. Я очень надеюсь, что найдутся спонсоры и вместе сможем подарить концерт жителям и гостям края, - говорил Самвел Айрапетян в интервью.


- Выражаю огромную благодарность Марине Авакян и Владимиру Нерусину за то, что помогли сбыться моей мечте, - сказал скрипач.

Аккомпанировать Самвелу Айрапетяну будет Государственный симфонический оркестр. В концерте примут участие более 200 артистов, также зрители увидят хореографические номера. В течение двух часов люди смогут наслаждаться современными аранжировками произведений Баха, Вивальди и Моцарта. Слух также будут ласкать этнические барабаны и магический дудук.

Вход на концерт свободный. Оpen  Air состоится 30 сентября. Начало — в 18:00.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Самвел АйрапетянскрипачКраснодар
0
0