Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 07.05.2017 20:02

На трассе под Краснодаром выбросили беспомощного ротвейлера

Сегодня, 7 мая, на дороге рядом с краевой столицей автомобилисты увидели погибающего породистого пса.

Ротвейлер достаточно взрослый. Как сообщили очевидцы, которые и обнаружили животное, пес похож на некогда домашнего питомца. Предположительно, на трассу умирать его выбросили бывшие хозяева. Девушка на машине увидела страдающего ротвейлера и попыталась ему помочь. Однако поднять и посадить пса в авто ей не удалось.

- На трассе выкинули ротвейлера! Я - хрупкая женщина, не смогла запихнуть в машину, тяжелый.  Мы просим откликнуться кого-нибудь и помочь спасти! Собака погибнет! Местоположение: поворот на Новомышастовку вправо за заправкой «Лукойл». А это влево на Федоровскую. И ехать 5-6 километров, слева памятники, внизу и он там, - сообщила краснодарка, обнаружившая животное.

Она обратилась ко всем жителям краевой столицы и прилегающих территорий откликнуться на «сигнал SOS». Девушка оставила номер телефона, если местонахождение бедняги будет не совсем понятно тем, кто все-таки решит приютить осиротевшего ротвейлера. Звонить по номеру – 8 918-485-96-79, зовут Надеждой.

Напомним, что сегодня произошел еще один чудовищный случай жестокого обращения с животными. Неизвестный мужчина средь бела дня выстрелил в бродячую собаку из пневматического пистолета. Окровавленное животное приехали спасать полицейские.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодартрассасобаку выкинулиротвейлертребуется помощь
0
0