Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 07.09.2020 07:11

На улице Мира в Краснодаре частично перекроют проезд

В Краснодаре на одном из отрезков улицы Мира частично ограничат движение автотранспорта. Об этом стало известно 6 сентября.

Речь идет об участке между улицами имени Суворова и имени Орджоникидзе. С 8 по 29 сентября проезд машин будет ограничен по одной из полос. В городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства рассказали, что в районе домов № 65 и № 80 по улице Мира запланированы работы по строительству водопровода и хозяйственно-бытовой канализации.

Подрядчик - ООО «Группа компаний «ТВК». Работы будут выполнены поэтапно закрытым способом. Водителей транспортных средств просят быть внимательными и соблюдать ПДД.

Напомним, в Краснодаре на несколько дней закроют проезд на участке улицы имени Чкалова. Ограничения коснутся двухполосного отрезка с односторонним движением между улицами Карасунской и Гоголя. С 16 по 20 сентября специалистами АО «Краснодаргоргаз» здесь будут проводиться работы по строительству сетей газоснабжения к жилому дому по улице имени Чкалова, 8. На этом участке установят временные дорожные знаки и ограждения.

Тем временем, мэрия Краснодара отчиталась о выполнении нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По сведениям администрации города, летом дорожники досрочно закончили ремонт на участках, запланированных на этот год, и приступили к ремонтированию проезжих частей из графика следующего года.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодарремонтдороги
0
0