Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.07.2019 07:38

На улице в Краснодаре среди бела дня неизвестные похитили подростка

Шокирующий для общественности Краснодара случай произошел днем 9 июля в Фестивальном микрорайоне Краснодара. Очевидице произошедшего удалось заснять это на камеру. 

На кадрах видно, как трое крупных мужчин запихивают в салон внедорожника щуплого человека. Он при этом оказывает сопротивление. Но справиться ему с нападавшими не удается. Подросток, как сообщает очевидица, оказывается в салоне иномарки. На автомобиле при этом нет номеров. 

Как рассказала девушка, снявшая произошедшее на видео, инцидент случился на пересечении улиц Аэродромной и Морской. Подростку не попытались помочь ни прохожие, которых видно на кадрах, ни стоящие в пробке водители. 

Пользователи социальных сетей предположили, что на видео, наоборот, происходит акт правосудия. Якобы полицейские задерживают нарушителя. Однако другие оппоненты сразу же отметили, что, как правило, такая мера задержания им не присуща. 

Очевидица сообщила о случившемся в полицию. В пресс-службе УМВД России по Краснодару сообщили, что сейчас эта информация проверяется. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также личности участников инцидента. 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
происшествиеКраснодар
1
0