Краснодар Четверг, 18 апреля
АВТО, 07.10.2020 11:30

На Восточном обходе Краснодара завершился ремонт, а вместе с ним и закончились пробки

В мэрии Краснодара 7 октября заявили о завершении ремонтных работ на Восточном обходе и восстановлении там транспортного движения.

На пересечении Восточного обхода и улицы Уральской отремонтировали 6 октября гидроизоляцию и асфальтобетонное покрытие, нанесли разметку. Ранее, как отметили власти, дорожные работы планировалось завершить 11 октября. Однако буквально в первый же день после старта на участке образовалась огромная пробка, движение буквально встало намертво. Тогда в пресс-службе «Автодора», выполняющего работы, заверили, что постараются завершить их ранее. В мэрии Краснодара совместно с ГИБДД придумали пути объезда Восточного обхода.

Действительно, 7 октября, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», дорожный затор с Восточного обхода исчез. Дорога полностью «зеленая». Однако автомобилистам рано радоваться. В «Автодоре» также предупредили, что для работ по усилению деформационных швов движение по одной из полос путепровода будет ограничено в ночное время с 13 по 16 октября — с 22:00 до 06:00, когда среднесуточная нагрузка на этот участок дороги минимальна.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

пробкиавтоКубань
0
1