Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 22.07.2022 06:01

Начальника ОМВД Темрюкского района задержали при получении денег

Как стало известно 22 июля, накануне по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения началась проверка в отношении начальника полиции Отдела МВД России по Темрюкскому району.


- К человеку, похожему на начальника полиции Темрюкского района, сегодня пришли офицеры из серого дома и начали задавать неудобные вопросы о его профессиональной деятельности, - сообщали накануне авторы тг-канала «Краснодар №1|Телетайп». - Официальной информации об этом нет. Известно лишь только то, что Краснодарский край - территория закона!

Ближе к вечеру ситуацию прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.



Фото: t.me/tipichkras

- Сотрудниками собственной безопасности ГУ МВД России по Краснодарскому краю в результате оперативно-розыскных мероприятий задокументирован факт получения незаконного денежного вознаграждения начальником полиции Отдела МВД России по Темрюкскому району, - пояснили в полиции. - Собранные оперативниками краевого Главка материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Помимо этого полиция проводит внутреннюю проверку. Если по её итогам будет доказан факт вины полицейского, то ему грозит увольнение из органов. Пока же его отстранили от занимаемой должности.

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
темрюкский районмвдполицияновости краснодара
0
0