Краснодар Вторник, 30 апреля
АВТО, 28.07.2023 18:31

Наплыв туристов в Краснодарском крае привёл к 50-километровым пробкам

Большой поток туристов со всей России привел к тому, что 28 июля на дорогах Краснодарского края образовались серьезные пробки у моря. На преодоление некоторых из них потребуется более часа. Рассказываем подробнее, на каких участках наблюдается напряженная ситуация.


Пробка в районе Туапсе растянулась почти на 12 километров – с 62 по 73 км трассы А-147. На ее преодоление водителям потребуется около 1,5 часов времени и изрядная доля терпения. В обратном направлении, начиная с 59-го километра затруднено движение на протяжении 7 километров.

 

Туапсе


Возле села Агой на улице Центральной в сторону Туапсе наблюдается скопление транспорта из-за ДТП – на участке трассы А-147 – с 48 по 51 километр.

 

Агой


От Ольгинки в сторону Новомихайловского пробка растянулась на 8,6 километра, проехать ее получится только за 1 час 20 минут, согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки».

 

Ольгинка - Новомихайловский


Немного больше повезло Джубге. К вечеру здесь образовался совсем небольшой затор длиной 3,2 километра в сторону Лермонтово. Проехать его удастся примерно за 20 минут.

 

Джубга


Стоит трасса от Текоса к Архипо-Осиповке. Пробка длиной 12,6 километров потребует больше часа на ее преодоление.

 

Архипо-Осиповка


В желтые и красные цвета на карте «раскрашены» и улицы Геленджика.

 

Геленджик


На протяжении более 8 километров наблюдается затрудненная дорожная ситуация и в районе Молдовановки на трассе М-4 «Дон» в сторону Краснодара - с 1423 по 1415 километр. Здесь потеря времени составит примерно пол часа.

 

Молдовановка


Ранее «Блокнот Краснодара» писал о 5 топовых новостях июля. Одной из наиболее актуальных тем этого месяца стали многокилометровые пробки.






Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новости краснодарпробкизаторыдорогатрасса м-4 "дон"трасса а-147туапсеагойольгинкановомихайловскийархипо-осиповкагеленджиктекосчерное моретуристымолдовановкагорячий ключ
0
1