Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 09.05.2018 00:30

«Наприседала»: Идеальной попой могут похвастаться клиенты X-FIT Меридиан

Правильное питание и физическая нагрузка - залог крепкого здоровья и долголетия. И если правильно готовить еду каждый может у себя дома, то физическую нагрузку лучше получать под присмотром специалиста.

Одним из вариантов для получения здорового и красивого тела является тренировка на спортивных тренажерах с личным тренером. Убедиться в этом решила Вера из «Блокнота» в фитнес-клубе X-FIT Меридиан

Ее встретил первоклассный тренер Алексей Прищепа. Он рассказал, что занимается персональными тренировками более 10 лет. Работая с ним, можно не только сбросить лишние килограммы, но значительно улучшить состояние своего здоровья.


Занятия фитнесом в клубе начинаются с кабинета фитнес-тестирования. Это сделает ваши тренировки максимально результативными и безопасными. Все специалисты по фитнес-тестированию компании X-Fit имеют высшее медицинское образование и обладают специальными знаниями в области физиологии.

- Чтобы попасть ко мне на тренировку, необходимо пройти кабинет фитнесс-тестирования. Спортивный врач даст соответствующие рекомендации и назначит персональные тренировки со мной, - рассказал Алексей Прищепа.

В арсенале у тренера есть светлый зал площадью около 700 кв. м. и современные тренажеры на «любой вкус». Это и блочные, и рычажные тренажеры, и силовые рамы/машины, как тренажеры Смитта и Гаккеншмидта.

- Результатом моим тренировок будет улучшение работы сердечнососудистой системы, общее состояние организма. Во время тренировок будет вырабатываться вещество серотанин («гормон счастья» - прим. ред.), что способствует общему настроение и самочувствию, - добавил Алексей Прищепа.  

По его словам, качественно отработанная тренировка ускоряет обмен веществ, добавляет сил и энергии.

83842eae8a040724495ab762db9229cd.jpg

Тренажеры фитнес-клуба X-Fit Меридиан удобно расставлены по зонам – кардиотренажеры отделены от силовых. Выполняя круговую тренировку или работая в сплите, вам не нужно будет бегать через весь зал в поиске нужного тренажера - все необходимое находится под рукой.

Рабочих площадок много. И даже при полной загруженности зала, вам не придется выстаивать очередь на тренажер.

Отметим, что сейчас в X-FIT Меридиан действуют уникальная скидка «Лето в подарок». Оформив карту до 31 мая, можно получить выгодную скидку на тренировки.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
X-FITВера из Блокнота
0
0