Краснодар Суббота, 27 апреля
Политика, 26.11.2023 10:54

Нашли сходство Олега Дерипаски и Илона Маска

Краснодарского миллиардера Олега Дерипаску 26 ноября сравнили с Илоном Маском за пессимистические прогнозы и оценки. У российского и американского миллиардера нашли сходство.


Илон Маск прокомментировал заявление американского бизнесмена о недостаточном количестве снарядом у США, которую на протяжении длительного времени никто не решает.

- Тревожно, – прокомментировал Илон Маск данную информацию.

ВИДЕО о жизни на родине Олега Дерипаски:


Краснодарский обозреватель Андрей Гусий сравнил тревожные посты Илона Маска с тревожными постоянными рассуждениями Олега Дерипаски.

- Чем-то напоминает Олега Дерипаску, который любит комментировать действия Центрального Банка России. Да, бизнес у них разный, Олег Владимирович не строит ракет, но влияние на информационное поле у него более чем серьезное, - отметил Андрей Гусий. - В целом, интересно посмотреть на позиции Эльвиры Набиуллиной после выборов 2024 года. Оставлять ее во главе ЦБ – окончательно добить целый ряд рынков.

Вообще, персона Илона Маска интересна тем, как легко его фразы расходятся по прессе и обсуждаются одновременно в несколько странах. Достаточно сильно он влияет на информационное поле, как у себя в стране, так и в России.

О том, как устроена жизнь на родине Олега Дерипаски, сильно отличающаяся от других населённых пунктов Краснодарского края, читайте и смотрите в специальном фотовидеорепортаже.

Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарилон масколег дерипаскасходствокритикацентробанк
0
0