Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 26.11.2023 08:44

В центре Краснодара подростки устроили массовую драку

Как стало известно 26 ноября, накануне вечером в центре Краснодара на улице Красной несколько десятков подростков устроили массовую драку. Полиция проводит проверку.


 По словам очевидцев ближе к вечеру у «Галереи» и скверах неподалёку стали собраться группы молодёжи по 10 более человек. Никто особо не обратил на это внимание.


 - Наши подписчики сообщают, что сегодня в Краснодаре на Красной возле «Галереи» была массовая заказная потасовка, - пишут авторы тг-канала «Краснодар и край». - Организованная провокация, человек 30 подростков в чёрном, и рядом бегал человек с профессиональной камерой. Избивали 10 человек ногами одного подростка, лежащего на земле.


Молодежь под аркой

Много подростков заметили у ТРК

Судя по фото, сбор участников был на «Галерее» под аркой.

 Полиция Краснодара устанавливает личности участников побоища.

- В настоящее время на основании поступивших сообщений о конфликте граждан на улице Красной полицией города проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства возможного происшествия, а также личности его участников, - сообщили в пресс-службе Управления МВД по городу Краснодар.


Сборище молодёжи

Сбор молодёжи

 - Необходимо отметить, что с заявлением о нанесении телесных повреждений в полицию никто не обращался. По окончании разбирательства будет принято законное процессуальное решение.

 Вчера в Краснодаре также произошла массовая драка мигрантов на одной из строительных площадок города. Видео быстро облетело соцсети.

Читайте нас в Telegram.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодармассовая дракаподросткиулица краснаягалереяполицияизбиение
0
1