Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 09.08.2018 08:58

Названы имя и доходы судьи, который рассмотрит ДТП с участием капитана «Краснодара» Смолова

ДТП с участием нападающего сборной России и капитана ФК «Краснодар» Федора Смолова 9 августа рассмотрят в Октябрьском районном суде столицы Кубани. Судебное заседание назначено на 15:00.

Сейчас стало известно и имя судьи. По данным СМИ, им будет заместитель председателя Октябрьского районного суда Андрей Прокопенко.

- Судебное заседание по административному материалу в отношении Смолова назначено на 9 августа 2018 года на 15.00, судья Прокопенко А. А., - пишет РИА Новости.

За 2017 год Прокопенко указал доход в размере 1 703 381 рублей. Как и у Смолова, в семье судьи есть немецкое авто. Супруга Прокопенко ездит на пятилетней BMW 640i. Сам судья перемещается на Nissan X-Trail 2015 года. Также в сведениях о доходах указан жилой дом общей площадью в 451,4 кв. м. и земельный участок на 810 «квадратов».

ДТП с участием дорогой иномарки известного футболиста произошло в ночью 1 августа. Автомобиль BMW M5 First Edition влетел в дорожные ограждения на улице Ставропольская. Водитель с места происшествия скрылся, но на следующий день Федор Смолов признался в содеянном. Ущерб городу оценили в 58 тысяч рублей, который игрок сборной пообещал оплатить.

За этот инцидент футболисту грозит штраф, лишение водительских прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест до пятнадцати суток.

Как раннее писал «Блокнот», зарплата нападающего «Краснодара» в случае перехода в новый московский клуб может достигать четырех миллионов евро.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Смолов ДТПФедор СмоловКраснодарсуд
0
0