Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 14.11.2017 10:00

«Не надо делать из людей дураков», - Владимир Соловьев о судьях Краснодара

Трагедия с участием машины суда, произошедшая 13 ноября, не осталась без внимания и резких заявлений известного журналиста Владимира Соловьева.
В очередной раз внимание известного журналиста Владимира Соловьева было обращено к судейскому корпусу Краснодарского края. На этот раз он прокомментировал ДТП, произошедшее 13 ноября с участием автомобиля судьи Прикубанского районного суда. Он остановился и на отсутствии реакции судей Кубани.
В своей утренней передаче «Полный контакт», идущей на радиостанции «Вести России», Владимир Соловьев не оставил без внимания это резонансное ДТП.

- А еще это ДТП с машиной судьи, где он теперь включает дурака, - прокомментировал Владимир Соловьев, озвучивая сомнения по факту кто и в каком состоянии находился за рулем.

Он отдельно отметил, что надо провести проверку не только по этому ДТП, но и по всему судейскому корпусу.

- При малейших сомнениях выгонять, снимать неприкосновенность и сажать, - заявил Владимир Соловьев.
Стоит отметить, что журналист вспомнил о ДТП при разговоре о работе иностранных организаций, которые пытаются расколоть страну в преддверии выборов президента России, назначенных на март 2018. По его мнению, не надо даже допускать «издевательство над народом», а именно «делать из людей дураков», разыгрывая перед ними такие истории как с Александр Захарченко, с Еленой Хахалевой и в данном ДТП.
Как ранее писал «Блокнот Краснодара», 13 ноября в 4 утра на пересечении улиц Тургенева и Гоголя, двигаясь со значительным превышением скорости и проигнорировав -запрещающий сигнал светофора, элитный внедорожник совершил ДТП с автомобилем "ВАЗ-2114", в результате которого два пассажира отечественной автомашины погибли на месте. Водитель скрылся с места ДТП, но затем был задержан сотрудниками полиции. На авто были номера «А072СК», которые негласно ассоциируют с судьями Краснодарского края. Отдельно отметим, что по имеющейся информации элитный внедорожник принадлежит служителю Фемиды Прикубанского районного суда Георгию Ермолову. Эту информацию официально подтвердил председатель суда Александр Беспалов.

- Действительно, смертельное ДТП было совершено на автомобиле нашего коллеги. За рулем находился другой человек. Как это произошло, сейчас выясняют следователи, - прокомментировал председатель Прикубанского районного суда Александр Беспалов.
Как ранее писал «Блокнот Краснодара», не менее резкие заявления делал Владимир Соловьев при обсуждении истории с Еленой Хахалевой, говоря о не допустимости такого поведения со стороны судейского сообщества. Неоднократно журналист задавал вопросы по поводу диплома «золотой судьи», легальность получения которого до сих пор не подтверждена.
Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Комментарий недели Краснодара  
краснодарсоловьевхахалеваермоловсуддтпсудья
0
0